13.04.16
Информация » Абитуриентам » Представители Университета в регионах

Уважаемые абитуриенты! 
Получить информацию об условиях приема и направлениях подготовки, реализуемых в университете вы также можете у представителей Санкт-Петербургского академического университета в своих регионах:





Список представителей по регионам

Ф.И.О. Представителя

Город

Телефон

E-mail

1.

Голубенко Василий Михайлович

Брянская Область г. Брянск

8 (920) 845-20-60

vgolubenko82@mail.ru

2.

Мирошкина Ирина Евгеньевна

Рязанская область, г. Рязань

8 (910) 506-43-41

irina150174@yandex.ru

3.

Калько Наталья Алексеевна

Белгородская область,

г. Губкин

8 (920) 588-87-04

ralf19621@rambler.ru

4.

Борисов Владимир Константинович

Владимирская область,

г. Владимир

8 (962) 086-08-62
8 (903) 645-25-66

bvk1221@mail.ru

5.

Никитенко Елена Владимировна

Воронежская область, 

г. Лиски

8(919) 243-71-00

elena161271@mail.ru

6.

Борисова Ирина Владимировна

Краснодарский край,

г. Армавир

8 (918) 653-73-65
8 (900) 288-32-15

avrora973@yandex.ru

7.

Колмаков Андрей Васильевич

Краснодарский край, 

г.  Сочи

8 (918) 912-75-99

sportklub2.blv@mail.ru

8.

Сулейманова Кенжегуль Рефатовна

Краснодарский край,

г. Краснодар

8 (978) 827-07-37

nova.gul25@mail.ru

9.

Веселова Лариса Васильевна

Ростовская область, 

г. Ростов-на-Дону

8 (928) 279-72-15

xonix06@mail.ru    Дополнительные контакты: Rostovhon@yandex.ru

10.

Громенко Лилия Дмитриевна

Ростовская область,

г. Волгодонск

8 (988) 992-87-86

gromenko1948@mail.ru

11.

Киндяк Алексей Анатольевич

Республика Карелия  

г. Петрозаводск

8 (911) 404-74-56

a-kind@yandex.ru

12.

Щепеткина Лилия Сергеевна

Республика Коми,

г. Воркута

8 (912) 158-88-89

yuri-lilia.ru@yandex.ru

13.

Заикин Денис Петрович

Республика  Коми,

г. Печора

8 (912) 953-32-00

denisza@yandex.ru

14.

Лосев Андрей Валерьевич

Республика Коми,

г. Воркута

8 (912) 955-35-75

mus5823@yandex.ru

15.

Поштарь Светлана Сидоровна

Республика Коми,

г. Воркута

8 (922) 273-87-77

svetlana310163@mail.ru

16.

Юнгейм Раиса Павловна

Республика Коми,

г. Воркута

8 (912) 112-46-99

yungeim@mail.ru

17.

Кузнецов Антон Сергеевич

Архангельская область,

г. Котлас

8 (921) 084-56-78

itto2009@rambler.ru

18.

Пипченко Андрей Викторович

Архангельская область,

город Северодвинск

8 (911) 672-40-37

pipchenko.andrey@mail.ru

19.

Смирнова Ирина Витальевна

Псковская область

г. Псков

8 (900) 991-39-78

iarhipovatdp@mail.ru

20.

Ячменев Дмитрий Александрович

Псковская область,

г. Псков

8 (921) 507-19-14

vgna2015@yandex.ru

21.

Дмитрук Ярослав Викторович

Ненецкий автономный округ

8 (911) 066-31-02

brinyon81@yandex.ru

22.

Лепёхин Антон Викторович

Хабаровский край,

г. Комсомольск-на-Амуре

7 914 180-11-53
7 909 888-21-24

toxal2013@yandex.ru

23.

Фельдберг Дмитрий Викторович

Амурская область,

г. Благовещенск, ул. Амурская 85 офис 27/1

8 (914) 580-74-54

ngprofi@gmail.com

24.

Манина Ирина Сергеевна

Приморский край,

г. Уссурийск

8 (924) 262-92-27

manusha9201@mail.ru

25.

Парфенова Лариса Владимировна

Иркутская область,

г. Ангарск

8 (950) 069-89-45

larp72@mail.ru

26.

Попова Елена Юрьевна

Иркутская область,

г. Иркутск

8 (908) 669-83-04

elenapopova86@mail.ru

27.

Балданов Виктор Дашиевич

Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ

8 (983) 330-00-15

victor_baldanov@mail.ru

28.

Топчий Наталья Викторовна

Тюменская область ХМАО-Югра, 

г. Нижневартовск

8 (922) 774-74-30

79227747430@yandex.ru

29.

Иванцова Татьяна Юрьевна

Свердловская область,

г. Екатеринбург

8 (950) 563-61-77

Ivantsowa@yandex.ru

30.

Порядина Елена Владимировна

ХМАО-Югра, г. Сургут

8 (922) 652-54-97

elena@exitosurgut.ru

31.

Касьян Кайвивич Салиндер

Ямало-Ненецкий автономный округ

8 (900) 398-09-06

kassyus_salinder@mail.ru

32.

Фаизова Лилия Рифатовна

Республика Башкортостан, 

г. Уфа

8 (917) 425-17-83

Lfaizova2000@gmail.com

33.

Веретенникова Ксения Васильевна

Удмуртская Республика,

г. Глазов

г. Ижевск

8 (909) 055-49-54

ksu_v.v@mail.ru

34.

Никишкова Татьяна Александровна

Оренбургская область, 

г. Орск

8 (922) 822-68-04

t.nikishkowa@yandex.ru

35.

Волков Алексей Витальевич

Саратовская область, 

гор. Балаково

8 (919) 832-55-16

8 (927) 153-02-61

mediacia-bal@mail.ru

36.

Балабан Василий Александрович

Республика Северная Осетия –Алания,
г. Беслан

8 (928) 685-40-86

yastreb84@list.ru

37.

Рыбцов Виктор Николаевич

Республика Крым

8 (978) 035-35-09

v_n_rybtsov@mail.ru

38.

Есакова Светлана

Челябинская область,

г. Магнитогорск

8 (968) 116-18-13

svetlmag@yandex.ru

39.

Цуркан Татьяна Алексеевна

Челябинская область,

г. Челябинск.

8 (919) 301-07-73

8 (919) 301-07-73

cova.67.67@mail.ru

40.

Оюн Сергей Монгеевич

Республика Тыва

8 (923 382-18-31

sergei.oyun@yandex.ru

41.

Мансурова Лениза Рашитовна

Пермский край

8 (951) 946-44-84

lizamr@mail.ru

42.

Карякин Владимир Алексеевич

Пензенская область,

г. Пенза,

8 (963) 109-0-225

aqualeks@yandex.ru

43.

Урываев Сергей Васильевич

Казахстан, г. Темиртау

8 (721) 391-60-77

44.

Ушакова Светлана Ивановна

Казахстан, г. Актобе

8 (713) 255-43-72

info@juliaschool.kz

45.

Осипова Наталия Викторовна

Казахстан, г. Алматы

8 (727) 292-40-61

natos195757@bk.ru

46.

Немичева Елена Юрьевна

Кыргызская Республика,

г. Бишкек

+996 550-18-30-69

+996 777-29-89-00

lenuska-04.74@mail.ru

47.

Бакова Кумушай Жумадиловна

Кыргызская Республика,

г. Бишкек

+996 550-03-80-33

baku672005@mail.ru

48.
Сопов Александр Владимирович

Забайкальский край,

г. Краснокаменск

8 (914) 477-51-04
49.
Сахарных Денис Михайлович

Удмуртская Республика,

г. Ижевск

+7 (904) 313-92-99

+7 (3412) 64-45-06

 

 

Все права сохранены  ©  Санкт-Петербургский академический университет (бывш. СПбУУЭ) - высшее образование

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://spbume.ru/article/a-883.html