Команда Волонтерского студенческого центра «Добро в UME» приняла участие в Фестивале здоровья по адаптивным видам спорта среди студентов высших учебных заведений, организованном Центром сопровождения инклюзивного образования университета ИТМО.
В программу Фестиваля здоровья входили такие виды спорта как плавание, волейбол, скандинавская ходьба. Наша команда приняла участие в соревнованиях по скандинавской ходьбе, и один из ее участников занял первое место!
Наши студенты-волонтеры планируют в дальнейшем принимать участие в «Фестивале здоровья» ИТМО и надеются на поддержку команды студентами нашего университета!