Уважаемые студенты первого курса бакалавриата и колледжа, ознакомьтесь с расписанием обязательных организационных собраний по институтам и списком необходимых документов.
- 27 августа 2026 в 14.00 , аудитория 320 – Юридический институт («Юриспруденция»)
- 28 августа 2026 в 13.00, аудитория 320 – Институт языковых коммуникаций и психологии («Лингвистика», «Педагогическое образование»)
- 28 августа 2026 в 13.00, Большой актовый зал (3 этаж) Институт креативных индустрий и гостеприимства («Реклама и связи с общественностью», «Медиакоммуникации», «Издательское дело», «Туризм», «Гостиничное дело», «Сервис»)
- 27 августа 2026 в 12.00, Большой актовый зал (3 этаж) – Институт экономики и финансов («Экономика», «Международный финансовый менеджмент» (международная программа))
- 27 августа 2026 в 12.00, Большой актовый зал (3 этаж) – Институт управления и информационных технологий («Логистический менеджмент», «Маркетинг», «Проектный менеджмент», «Бизнес-аналитика в управленческой деятельности», «Прикладная информатика», «Государственное и муниципальное управление»
- 27 августа 2026 в 15.00 Большой актовый зал (3 этаж) – Колледж
Мероприятие является обязательным к участию всех первокурсникам очной формы обучения бакалавриата и колледжа.
На мероприятии Вы познакомитесь с руководством Института или Колледжа, сможете получить ответы на все возникающие вопросы: расписание занятий, кураторы, личный кабинет студента, традиции учебного заведения, студенческая жизнь, получение студенческого билета, пропуска в университет/колледж, оформление и получение БСК и другую информацию.
ВАЖНО! На организационное собрание обязательно иметь при себе документы (если ранее не приносили):
- Фото (4 штуки, 3х4, каждую с оборотной стороны нужно подписать)
- Заключение обязательного предварительного медицинского осмотра (для несовершеннолетних – справка формы № 030-ПО/у-17 или для совершеннолетних – справка формы № 131/у) с указанием группы здоровья для занятия физической культурой (если вам выдали справку 086у, просим туда вписать группу здоровья для занятий по физической культуре)
- Копия медицинского полиса.
- Копия сертификата о прививках.
- Аттестат ( для первокурсников высшего образования – копии всех страниц, с обеих сторон. Для первокурсников колледжа – оригинал документа).
Просим сложить документы в один файл/мультифору, после собрания принести пакет документов в приемную комиссию.
Торжественная церемония «День первокурсника» состоится 31 августа 2026 года в 12:00 в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича.