Top.Mail.Ru
День города: а все ли мы знаем о его истории? | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Для студентов Cанкт-Петербургского университета технологий управления и экономики и Колледжа СПбУТУиЭ в группе Студенческого совета проходит онлайн-викторина, посвящённая 317 годовщине Санкт-Петербурга!

В викторине участвуют команды всех институтов и Колледжа СПбУТУиЭ. Все участники смогут узнать много интересных фактов о нашем любимом городе. Знаменитая ротонда на Гороховой улице – какие тайны она хранит, что за памятники архитектуры 20 века изображены на фотографиях?

Желаем всем удачи! И еще раз – с Днем Города!

Другие новости

От теории к практике: совместные проекты преподавателей и студентов СПбУТУиЭ с лидерами медиаиндустрии

От теории к практике: совместные проекты преподавателей и студентов СПбУТУиЭ с лидерами медиаиндустрии

С 30 июня по 3 июля в Москве прошёл второй модуль программы «ДНК МЕДИА» Академии стратегических коммуникаций, в котором активное участие приняли представители СПбУТУиЭ — преподаватель кафедры медиакоммуникаций и рекламы Юлия Камышкова-Ковальчук и студентка 3-го курса направления «Медиакоммуникации» Института креативных индустрий и гостеприимства Ольга Гомбалевская.

В фокусе – выпускники

В фокусе – выпускники

Вышел новый номер электронной газеты «Менеджер», посвященный выпускникам Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики 2026 года.

Итоговое заседание профильной комиссии по туристической индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга: векторы развития отрасли

Итоговое заседание профильной комиссии по туристической индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга: векторы развития отрасли

В Законодательном Собрании Санкт‑Петербурга состоялось итоговое заседание профильной комиссии по развитию туристической отрасли. Участники встречи подвели промежуточные итоги работы и обсудили ключевые направления дальнейшего развития сферы — от законодательных инициатив до запуска новых туристических маршрутов.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.