Top.Mail.Ru
Губернатор Санкт-Петербурга вручил государственную награду доценту СПбУТУиЭ | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Губернатор Санкт-Петербурга вручил государственную награду доценту СПбУТУиЭ

30.09.2020

Почетным знаком «За заслуги перед Санкт-Петербургом» награжден доцент кафедры менеджмента и ГМУ, председатель Совета муниципальных образований Всеволод Беликов.

25 сентября в Смольном по поручению Президента России губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил государственные награды.

«Награды сегодня получают люди, чьим трудом и талантом живет и процветает Санкт-Петербург. Вы все – профессионалы высочайшего класса. На вас мы рассчитываем в решении задач, которые стоят перед городом, в том числе в выполнении национальных проектов», - сказал Александр Беглов.

В ходе торжественного мероприятия Почетным знаком «За заслуги перед Санкт-Петербургом» был награжден доцент кафедры менеджмента и государственного и муниципального образования – председатель Совета муниципальных образований Всеволод Беликов.

Обратившись к присутствующим, Всеволод Беликов сказал слова благодарности за высокую оценку своей деятельности, а также оказанную честь и доверие.

Всеволод Беликов работает в СПбУТУиЭ уже более 10 лет: проводит лекции на актуальные темы развития региона и решения проблем государственного и муниципального управления, успешно руководит практиками студентов направления 38.03.04 Государственное и муниципальное управление профиль «Региональное управление» и 38.04.02 Менеджмент профиль «Государственное управление и местное самоуправление». Студенты проходят практику в МО Финляндский округ, проводят научные исследования и пишут дипломы на актуальные для муниципального образования темы.

Другие новости

«ШУМ» – форум, двери которого открыты для всех

«ШУМ» – форум, двери которого открыты для всех

Студентка Института креативных индустрий и гостеприимства Камилла Чавтараева, обучающаяся по направлению «Медиакоммуникации» с 10 по 14 июня 2026 года стала участницей смены «Производство» Всероссийского молодёжного образовательного форума «ШУМ».


С Днем России! Поздравляют студенты СПбУТУиЭ

С Днем России! Поздравляют студенты СПбУТУиЭ

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников, символизирующих единство многонационального народа – День России.

Друзей собрала Измайловская гостиная

Друзей собрала Измайловская гостиная

В преддверии Дня России, 11 июня мероприятие «Собираем друзей в Измайловской гостиной» действительно собрало друзей: студентов – участников студенческого патриотического клуба «Измайловская слобода СПбУТУиЭ», их кураторов, сотрудников вуза, занимающихся молодежной политикой, партнеров.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.