• 100+ мероприятий

В 2024 году студенты приняли участие в более чем 100 различных развлекательных, научных мероприятиях, поучаствовали в студенческих слётах, были волонтерами на всероссийских форумах, которые стали яркими событиями для всех, кто связан с нашим университетом и помогали приютам для животных.

  • Практика в крупнейших организациях

Наши студенты прошли практику в таких важных институтах, как Государственная Дума РФ, ТАСС, а также в региональных органах исполнительной власти, администрациях, федеральных органах исполнительной власти, банках, издательствах и крупнейших СМИ. Эта практика дала им не только уникальный опыт, но и новые возможности для карьерного роста.

  • Международная академическая мобильность

Более 20 студентов СПбУТУиЭ отправились учиться за границу в рамках программы международной академической мобильности. Студенты побывали в лучших университетах Китая (Шанхай, Макао, Гонконг), Вьетнама, Таиланда и Беларуси. Эти обмены расширяют горизонты и дают бесценный опыт, который помогает стать специалистами мирового уровня.

Другие новости

Студенческие семьи, этот эфир — для вас!

Студенческие семьи, этот эфир — для вас!

Как воспитать у ребенка чувство ответственности за свои поступки и будущее страны? Как говорить о патриотизме и уважении к обществу без скучных нотаций, особенно когда вы сами учитесь, работаете и растите детей?

Победа вновь объединяет поколения. Студенты университета почтили память героев

Победа вновь объединяет поколения. Студенты университета почтили память героев

Студенты СПбУТУиЭ приняли участие в торжественных церемониях возложения цветов ко Дню 81-летия Победы.


Поздравляем с 9 мая! «Майский вальс — Вальс Победы»

Поздравляем с 9 мая! «Майский вальс — Вальс Победы»

Коллектив Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики поздравляет ветеранов, жителей Санкт-Петербурга и всех россиян с самым главным праздником в истории нашей страны – с Днем Победы!

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.