Top.Mail.Ru
К 75-летию Великой Победы: проект «Дорога памяти» | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Приглашаем принять участие в уникальном проекте Министерства обороны России «Дорога памяти» и увековечить память родственников, сражавшихся за Родину.

Грандиозный проект Центрального музея Вооруженных Сил России объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов – всех, кто самоотверженно сражался и трудился в огненные годы Великой Отечественной войны.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ

Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо лишь загрузить информационные материалы о них на сайт «Дорога памяти».

Для этого потребуется внести в форму на сайте минимальный набор данных: фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения и фотографию участника Великой Отечественной.

Все собранные на портале материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти», включающую уникальные экспонаты из запасников Центрального музея Вооруженных Сил, впервые демонстрируемые широкой общественности.

Другие новости

«Когда мы делаем общее дело, нам не до конкуренции». Семинар-практикум федеральной программы «Обучение служением»

«Когда мы делаем общее дело, нам не до конкуренции». Семинар-практикум федеральной программы «Обучение служением»

С 11 по 14 сентября Центр знаний «Машук» объединил более 130 представителей российских вузов на семинаре-практикуме федеральной программы «Обучение служением». Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики на мероприятии представили преподаватели кафедры менеджмента и государственного и муниципального управления Никита Климанов и Елизавета Григорьева.

«Следуй за мечтой!» Привет университету от участников из разных стран!

«Следуй за мечтой!» Привет университету от участников из разных стран!

Анастасия Старченко, студентка СПбУТУиЭ 4-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» стала участницей Международного фестиваля молодежи – 2026.

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики – партнер Олимпиады «Финатлон для старшеклассников»

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики – партнер Олимпиады «Финатлон для старшеклассников»

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской Олимпиаде по финансовой грамотности, устойчивому развитию и защите прав потребителей финансовых услуг «Финатлон для старшеклассников» в 2026–2027 учебном году! Это уникальная возможность не только проверить свои знания, но и расширить горизонты понимания финансов, экономики и цифровых технологий.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.