Top.Mail.Ru
К Дню работников рекламы: Конкурс видеопрезентаций для первокурсников | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

21 октября в рамках Межвузовского студенческого интеллектуального баттла «Дети Котлера», приуроченного к Дню работников рекламы, кафедрой рекламы и связей с общественностью проведен конкурс видеопрезентаций групп 1 курса направлений «Медакоммуникации» и «Реклама и связи с общественностью».

Как отметили представители жюри, представленные видеопрезентации выполнены на высоком техническом уровне, отличаются креативностью, сложностью сюжета и сценария.

Главный редактор ООО «Телеспутник» Павел Желтов, менеджер по продажам ООО «Центр строительных решений «Балтмонолитстрой» Галина Бычкова: «Приятно удивлены видеоработами студентов 1 курса. Очень профессионально, креативно! Сложные сюжеты, при этом выполнены очень профессионально. И это только первый курс! Обязательно примем участие в практическом развитии ребят – придем и с практическими семинарами, и с мастер-классами».

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры рекламы и связей с общественностью СПбУТУиЭ, руководитель направления «Медиакоммуникации» Ирина Юмашева: «Цель конкурса видеопрезентаций – дать возможность студентам 1 курса заявить о себе, представить себя работодателям и пообщаться с ними. И, что особенно важно, установить взаимосвязь 1 курса со студентами старших курсов. Кафедрой будет организовано голосование в соцсети «ВКонтакте» студентов старших курсов направления «Реклама и связи с общественностью» за лучшую презентацию первокурсников. Для нас важно сохранять традицию поддержки старшими ребятами тех, кто только что пришел получать профессию. Такая поддержка дает возможность развивать взаимодействие между студентами, и в будущем, когда они станут представителями профессионального сообщества медиа, рекламы и PR!».

Другие новости

Выпускникам Президентской программы вручили дипломы в Смольном

Выпускникам Президентской программы вручили дипломы в Смольном

18 слушателей Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики завершили обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров и получили дипломы на торжественной церемонии в Смольном.

Президентская программа глазами выпускников: отзывы слушателей СПбУТУиЭ

Президентская программа глазами выпускников: отзывы слушателей СПбУТУиЭ

Что дает обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров? Новые знания, профессиональные связи, практические инструменты для развития организаций и уверенность в принятии управленческих решений. Выпускники СПбУТУиЭ делятся своими впечатлениями, рассказывают о самых ценных аспектах обучения и о том, как полученные компетенции помогают им в профессиональной деятельности.

В Колледже СПбУТУиЭ торжественно вручили дипломы выпускникам

В Колледже СПбУТУиЭ торжественно вручили дипломы выпускникам

В Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании, собравшая более 300 студентов, преподавателей и почётных гостей.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.