14 ноября 2025 года делегация СПбУТУиЭ приняла участие в Кадетском балу, который прошел в Калининграде.
Кадетский бал – это торжественное мероприятие, которое является важным событием в рамках духовного и патриотического воспитания молодежи.
Кадеты в парадной форме, дамы в вечерних платьях, с изящными прическами — каждый участник чувствовал свою причастность к чему-то большому и значимому. Особой торжественности моменту добавили почётные гости — ветераны, офицеры, гости из Москвы и Санкт-Петербурга, руководители вузов и директора школ. Их напутственные слова были полны мудрости и веры в молодое поколение.
На балу присутствовали учащиеся кадетского класса школы № 46 Калининграда, кадеты Кадетского корпуса, представители школы № 1516 г. Москва и студенты СПбУТУиЭ.
15 ноября наши студенты познакомились с достопримечательностями Калининграда на обзорной экскурсии по городу.