В университете открытую лекцию для студентов провела сотрудница Государственного литературного музея «XX век».
Руководитель отдела маркетинга Государственного литературного музея «XX век» Марина Лебедева провела открытую лекцию для студентов, обучающихся на направлениях «Маркетинг» и «Реклама и связи с общественностью». «Любимая книга – это та, которую читаешь сейчас!», - так она ответила на вопрос, который прозвучал из зала.
Ребята с удовольствием тоже делятся наиболее яркими впечатлениями.
Ангелина, 3-й курс: «Было ценно узнать о современных подходах, используемых в продвижении при реализации творческих проектов для привлечения студентов и молодёжи».
Мария, 3-й курс: «Информативный и вдохновляющий рассказ стал отличной мотивацией для присутствующих рассмотреть музей как перспективное место для практики и будущего профессионального развития».
Ева, 3-й курс: «Главным откровением на встрече стала мысль о том, что фундаментом успешного пиар и рекламы является эмпатия, способность чувствовать и понимать аудиторию!».