Top.Mail.Ru
Международный университет Вьетнамского национального университета Хо Ши Мина – новый партнер СПбУТУиЭ | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Международный университет Вьетнамского национального университета Хо Ши Мина – новый партнер СПбУТУиЭ

19.11.2021

Заключено соглашение между Санкт-Петербургским университетом технологий управления и экономики и Международным университетом Вьетнамского национального университета Хо Ши Мина.

СПбУТУиЭ подписал соглашение о сотрудничестве с Международным университетом Вьетнамского национального университета Хо Ши Мина. Студенты СПбУТУиЭ получат возможность в течение семестра изучать во Вьетнаме бизнес, финансы, менеджмент, информационные технологии, лингвистику и многое другое, а также познакомиться с культурой данной страны.

Для преподавателей и сотрудников это сотрудничество также открывает множество возможностей: академические обмены, участие в научных и методических конференциях и семинарах, совместные научно-исследовательские проекты.

Для справки: Международный университет Вьетнамского национального университета Хо Ши Мина – первый государственный полностью англоязычный университет во Вьетнаме. Основан в 2003 году в городе Хо Ши Мин – самом большом городе Вьетнама. Международный университет был основан на базе Вьетнамского национального университета Хо Ши Мина, одного из двух самых больших национальных исследовательских университетов во Вьетнаме. В Международном университете обучается более 9000 студентов по одной из 19 программ бакалавриата и 13 программ магистратуры и аспирантуры.

 

Другие новости

Выпускникам Института управления и информационных технологий СПбУТУиЭ вручили дипломы

Выпускникам Института управления и информационных технологий СПбУТУиЭ вручили дипломы

17 июля 2026 года в актовом зале Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института управления и информационных технологий. Разделить этот важный и долгожданный день собрались выпускники, их родные и друзья, преподаватели, сотрудники университета и партнеры института.

Вышел шестой номер журнала «Экономика и управление», посвященный влиянию рейтингов на качество образования

Вышел шестой номер журнала «Экономика и управление», посвященный влиянию рейтингов на качество образования

Новый выпуск научного издания анализирует, как рейтинги университетов трансформируют систему высшего образования и формируют спрос на наукометрические услуги.

В Институте экономики и финансов состоялся выпуск бакалавров и магистров

В Институте экономики и финансов состоялся выпуск бакалавров и магистров

В Университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института экономики и финансов, на которой с напутственными словами выступили руководство института и приглашённый представитель банка ВТБ.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.