11 апреля в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики состоялась встреча студентов и студенческих семей с председателем Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства, почетным профессором СПбУТУиЭ Ниной Останиной.
На встречу с парламентарием также пришли студены БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова и Российского государственного гидрометеорологического университета.
Студенты СПбУТУиЭ второй год принимают участие в опросах на платформе «Неравнодушный человек», в этом году первый опрос проводился как раз про семейные ценности. Материалами исследования «Семья. Семейные ценности и родительские установки» с участниками встречи поделился директор Института управления и информационных
Нина Александровна рассказала о хороших примерах из практики поддержки молодых семей в регионах, о прошедшем недавно Всероссийском форуме молодых семей в г. Тамбове – уникальном образовательном формате для молодых семейных пар с детьми, на котором, кстати, побывала и молодая студенческая семья из СПбУТУиЭ.
Исследование СПбУТУиЭ «СЕМЬЯ. СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ И РОДИТЕЛЬСКИЕ УСТАНОВКИ: СТУДЕНТЫ»