Top.Mail.Ru
Молодежный карьерный форум: все лучшее для студентов | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

18 июня 2022 года Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики принял участие в городском Молодёжном карьерном форуме, на котором представил свои образовательные программы.

Форум – ежегодное яркое событие, место встречи молодежи с крупнейшими компаниями-брендами, работодателями, вузами, колледжами, стартапами и акселераторами.

СПбУТУиЭ представил свои образовательные программы высшего и среднего профессионального образования, а также программы дополнительного образования.
А наши студенты получили прекрасную возможность послушать спикеров – успешных предпринимателей, карьерных коучей, могли получить индивидуальную консультацию от психологов Службы занятости и даже принять участие в экспресс-подборе вакансий.

В специальных шатрах были реализованы целые программы выступлений: на «Лестнице успеха» спикеры вместе со студентами рассуждали о поворотах и выборе карьерного пути, особой актуальности IT-компетенций в любой сфере деятельности, в шатре под названием «Сделай дело» выступающие учили оформлять идеи стартапов и бороться со страхами, стереотипами, привычками.

На мастер-классах можно было научиться печь блины с «Теремком», ваять с 3D-принтером, и «креативить» мерч своими руками.

На стрит-зоне участники форума играли в игры от HeadHunter, настольные игры, слушали музыку от молодых модных исполнителей.

 

Другие новости

В Институте экономики и финансов состоялся выпуск бакалавров и магистров

В Институте экономики и финансов состоялся выпуск бакалавров и магистров

В Университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института экономики и финансов, на которой с напутственными словами выступили руководство института и приглашённый представитель банка ВТБ.

Практика в Комитете информационной политики Ленинградской области: профессиональное погружение в государственные коммуникации

Практика в Комитете информационной политики Ленинградской области: профессиональное погружение в государственные коммуникации

Студентка 3-го курса направления «Медиакоммуникации» Наталья  Борминская прошла производственную практику в Комитете информационной политики Ленинградской области, где провела комплексный аудит рекламных и PR-инструментов ведомства и приняла участие в информационном сопровождении Петербургского международного экономического форума.

Студенты СПбУТУиЭ завершили ознакомительную практику в аппарате Государственной Думы

Студенты СПбУТУиЭ завершили ознакомительную практику в аппарате Государственной Думы

13 июля студенты второго курса СПбУТУиЭ завершили практическую подготовку в аппарате Государственной Думы. В ходе ознакомительной практики они изучили документооборот, приняли участие в парламентском круглом столе и посетили выставку, посвящённую 100-летию Фиделя Кастро.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.