Top.Mail.Ru
Наши выпускники об университете: «Останутся только хорошие воспоминания» | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Своими впечатлениями о полученном в СПбУТУиЭ образовании и о студенческой жизни делятся выпускники Института международных программ.

Екатерина Мананникова, направленность «Международные финансы»:

«Обучение в университете было приятным и запоминающимся. Очень порадовало то, что половина изучаемых дисциплин велась на английском языке, и даже с носителем языка. Данный факт позволил расширить навыки владения иностранным в своей профессиональной деятельности.

Будущим первокурсникам желаю быть открытыми к новым знаниям, верить в себя и идти к своей цели до конца!».

 

Саид Селим Атаев, направленность «Международный финансовый менеджмент»:

 

«Заканчиваю учиться по направлению «Экономика», направленность «Финансы и кредит». Об университете останутся только хорошие воспоминания. Преподавательский состав – профессионалы своего дела, грамотно и четко рассказывают материал. Особую благодарность хочется выразить Каражаковой Дине Александровне! Дина Александровна учила нас только на 4-м курсе, но как преподаватель и руководитель она запомнится надолго, всегда поможет и подскажет, как лучше сделать.

Могу сказать точно, что не пожалела, когда выбрала данный университет».

 

Другие новости

От теории к практике: совместные проекты преподавателей и студентов СПбУТУиЭ с лидерами медиаиндустрии

От теории к практике: совместные проекты преподавателей и студентов СПбУТУиЭ с лидерами медиаиндустрии

С 30 июня по 3 июля в Москве прошёл второй модуль программы «ДНК МЕДИА» Академии стратегических коммуникаций, в котором активное участие приняли представители СПбУТУиЭ — преподаватель кафедры медиакоммуникаций и рекламы Юлия Камышкова-Ковальчук и студентка 3-го курса направления «Медиакоммуникации» Института креативных индустрий и гостеприимства Ольга Гомбалевская.

В фокусе – выпускники

В фокусе – выпускники

Вышел новый номер электронной газеты «Менеджер», посвященный выпускникам Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики 2026 года.

Итоговое заседание профильной комиссии по туристической индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга: векторы развития отрасли

Итоговое заседание профильной комиссии по туристической индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга: векторы развития отрасли

В Законодательном Собрании Санкт‑Петербурга состоялось итоговое заседание профильной комиссии по развитию туристической отрасли. Участники встречи подвели промежуточные итоги работы и обсудили ключевые направления дальнейшего развития сферы — от законодательных инициатив до запуска новых туристических маршрутов.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.