Top.Mail.Ru
Образовательные программы СПбУТУиЭ – победители регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Образовательные программы СПбУТУиЭ – победители регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

20.08.2024

В ФБУ «Тест-С.-Петербург» прошел общественный смотр продукции и услуг, представленных на региональный этап конкурса «100 лучших товаров России» 2024 года. По итогам мероприятия две образовательные программы СПбУТУиЭ были названы победителями и примут участие в федеральном этапе конкурса.

В 2024 году победителями регионального этапа стали:

Поздравляем победителей конкурса и желаем им победы на федеральном этапе!

Дополнительная информация:
Конкурс «100 лучших товаров России» – это инструмент, позволяющий оценить уровень развития образовательной деятельности, получить общественное признание качества потребителями, рынком труда и партнерами.

Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» проводится Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандартом) и МОО «Академия проблем качества». В этом году конкурс «100 лучших товаров России» проводится в 27-й раз.

Образовательные программы СПбУТУиЭ неоднократно становились победителями конкурса. Так, в 2023 году по итогам федерального этапа победителями стали образовательная программа 40.03.01 Юриспруденция, направленность «Правозащитная деятельность» - дипломант, и образовательная программа 38.03.01 Экономика, направленность «Бухгалтерский учет анализ и аудит» - лауреат.  

 

Другие новости

Студенты СПбУТУиЭ на II Всероссийском форуме экскурсоводов: старт в профессию в сердце экскурсионных традиций

Студенты СПбУТУиЭ на II Всероссийском форуме экскурсоводов: старт в профессию в сердце экскурсионных традиций

8–9 октября в Санкт‑Петербурге прошел II Всероссийский форум экскурсоводов— и это не только площадка для опытных профессионалов, но и важный старт для будущих гидов: студентов профильных направлений, обучающихся по программам туризма, культурологии, музеологии, регионоведения и филологии.

Просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма»

Просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма»

12 октября 2026 года при содействии Просветительского молодежного центра по профилактике терроризма и экстремизма СПбУТУиЭ и Центра практической подготовки студентов и трудоустройства выпускников состоялась просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма». В качестве приглашенного эксперта выступил заместитель руководителя следственного отдела по Приморскому району Виктор Рышков.

«Педагогическая планета»: мастер-класс на английском языке

«Педагогическая планета»: мастер-класс на английском языке

9 октября 2026 в рамках мастерской «Педагогическая планета» Регионального профориентационного марафона «Мастерская будущего» в ГБОУ СОШ № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга студенты направления «Педагогическое образование» СПбУТУиЭ провели мастер-класс на английском языке «Life around (Teaching: Your Future?)» для школьников 9 и 11 классов.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.