Top.Mail.Ru
Олег Смолин: «Будьте любимы и счастливы!» | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Женщин и девушек университета с праздником поздравляет первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию, почетный профессор СПбУТУиЭ Олег Смолин.

«Позвольте мне от всей души поздравить вас с любимым праздником настоящих мужчин – Международным женским днем. Это еще один повод выразить вам наше восхищение, уважение и любовь. Мы знаем, что самое важное и ценное в этой жизни – от вас: сама жизнь – бесценный дар, ее продолжение в детях, тепло домашнего очага и романтическая любовь.

…Древние говорили: счастье, когда тебя понимают, большое счастье – когда тебя любят, настоящее счастье – когда любишь ты. Я хочу пожелать вам в этот день счастья – обычного, большого и настоящего».

Видеопоздравление и музыкальный подарок Олега Смолина

Другие новости

Ваш код доступа в IT-элиту

Ваш код доступа в IT-элиту

Выбор магистратуры – это инвестиции в личное будущее, где важны коммуникативная среда, связи и реальный опыт. Магистерская программа СПбУТУиЭ «Консалтинг в сфере IT» спроектирована так, чтобы стереть грань между учебной аудиторией и офисом ведущей технологической компании.

Новые карьерные треки с магистратурой по лингвистике

Новые карьерные треки с магистратурой по лингвистике

Мечтаете перевести новый зарубежный бестселлер или стать высококлассным специалистом в области межкультурного и межнационального взаимодействия? Способных творчески решать переводческие задачи и обладающих профессиональными качествами переводчика специалистов готовят в СПбУТУиЭ на магистерской программе «Теория и практика иностранного языка и перевода»

Не жди перемен, а проектируй надежное будущее для себя и страны!

Не жди перемен, а проектируй надежное будущее для себя и страны!

С дипломом магистра по направлению «Государственное и муниципальное управление» действительно есть из чего выбрать при построении карьеры. Образование даёт гибкую базу – вы будете понимать, как устроена система власти, уметь анализировать процессы, планировать проекты и работать с нормативными актами. Поэтому выпускников берут и в классический госсектор, и в бизнес, и в аналитику.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.