Top.Mail.Ru
Отборочный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву – 2024/2025 | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики станет региональной площадкой Кутафинской олимпиады школьников по праву 2024/2025 учебного года, которую традиционно проводит Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА).

Регистрация на отборочный этап проводится в период с 1 октября 2024 года по 13 января 2025 года (включительно).

Зарегистрироваться на участие в отборочном этапе Олимпиады по ссылке.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться и прикрепить сканы документов:

✔ заявление на участие

✔ согласие на обработку персональных данных (для участников младше 18 лет или старше 18 лет)

✔ согласие на распространение персональных данных (для участников младше 18 лет или старше 18 лет)

✔ справку из образовательного учреждения с подписью и печатью (выданную не ранее 1 сентября 2024 года).

Бланки документов размещены в разделе «Документы».

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный.

Отборочный этап проводится в заочной (дистанционной) форме:

18 января 2025 года – для учащихся 8-10 классов (с 00:00 до 23:59 по мск).

19 января 2025 года – для учащихся 11 классов (с 00:00 до 23:59 по мск).

Заключительный этап проводится в очном формате (с применением компьютера при решении олимпиадных заданий - путем набора ответа на клавиатуре) письменно в соответствии с графиком.

15 марта 2025 года (для учащихся 8, 9 и 10 классов)

16 марта 2025 года (для учащихся 11 классов)

Регистрация доступна по ссылке до 13 января 2024 года.

Другие новости

Студенты СПбУТУиЭ на II Всероссийском форуме экскурсоводов: старт в профессию в сердце экскурсионных традиций

Студенты СПбУТУиЭ на II Всероссийском форуме экскурсоводов: старт в профессию в сердце экскурсионных традиций

8–9 октября в Санкт‑Петербурге прошел II Всероссийский форум экскурсоводов— и это не только площадка для опытных профессионалов, но и важный старт для будущих гидов: студентов профильных направлений, обучающихся по программам туризма, культурологии, музеологии, регионоведения и филологии.

Просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма»

Просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма»

12 октября 2026 года при содействии Просветительского молодежного центра по профилактике терроризма и экстремизма СПбУТУиЭ и Центра практической подготовки студентов и трудоустройства выпускников состоялась просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма». В качестве приглашенного эксперта выступил заместитель руководителя следственного отдела по Приморскому району Виктор Рышков.

«Педагогическая планета»: мастер-класс на английском языке

«Педагогическая планета»: мастер-класс на английском языке

9 октября 2026 в рамках мастерской «Педагогическая планета» Регионального профориентационного марафона «Мастерская будущего» в ГБОУ СОШ № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга студенты направления «Педагогическое образование» СПбУТУиЭ провели мастер-класс на английском языке «Life around (Teaching: Your Future?)» для школьников 9 и 11 классов.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.