Вновь созданная в этом году команда СПбУТУиЭ по футболу NORTH SIDE – в победителях Студенческой лиги Санкт-Петербурга.
Ребята выиграли Осенний кубок Северной лиги. Команда провела 8 игр, включая групповой этап и плей-офф (из которых 7 побед и 1 поражение). Организатором и капитаном команды является Артем Данилюк. Игрок команды Артем Воробьев стал лучшим игроком лиги как лучший бомбардир, лучший ассистент и лучший игрок по системе «гол+пас».
Состав футбольной команды NORTH SIDE (СПбУТУиЭ):
- Данилюк Артём,
- Воробьев Артём,
- Смоляков Максим,
- Дмитриев Ярослав,
- Цыденов Марат,
- Маллалиев Аслан,
- Головкин Аркадий,
- Лашков Александр.
Поздравляем сборную команду СПбУТУиЭ по настольному теннису с успешным участием в Студенческой лиге Санкт-Петербурга! Ребята приложили максимальные усилия. Сборная команда № 1 удержалась в Дивизионе С, в котором играют сильнейшие команды. Сборная команда № 2 заняла призовое 2 место!
Состав сборной по настольному теннису СПбУТУиЭ:
- Лебединская Вероника,
- Ардашев Артем,
- Темнохуд Александр,
- Городецкий Иван,
- Кузнецов Никита,
- Стасив Алина,
- Епанчина Светлана,
- Якуш Анна.
Мы гордимся нашими спортсменами и поздравляем с победой наших студентов!
Всем спортсменам желаем успехов и побед в следующих стартах!