Top.Mail.Ru
«Петербургский дневник» стал информационным партнером Всероссийского студенческого форума «Soft Skills» | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Одно из ведущих СМИ Петербурга поможет нам рассказать о главных событиях Всероссийского студенческого форума «Soft Skills», который организован Санкт-Петербургским университетом технологий управления и экономики и пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Всероссийский студенческий форум «Soft Skills» откроется 24 сентября. В этот день состоится Международная научно-практическая конференция «Навыки вне профессий».  Цель конференции – обсуждение мировых и российских образовательных практик развития междисциплинарных мегакомпетенций и навыков обучающихся в университетах.

«Петербургский дневник» расскажет не только о конференции, но и о других важных событиях, которые пройдут в рамках Всероссийского студенческого форума «Soft Skills», таких как Школа наставников, форсайт-сессия и о многих других.

«Петербургский дневник» – официальное сетевое издание Правительства Санкт-Петербурга. Информационный ресурс подробно рассказывает о жизни города на Неве, круглосуточно освещая знаковые события и оперативно создавая актуальные новости.

Другие новости

Выпускникам Института управления и информационных технологий СПбУТУиЭ вручили дипломы

Выпускникам Института управления и информационных технологий СПбУТУиЭ вручили дипломы

17 июля 2026 года в актовом зале Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института управления и информационных технологий. Разделить этот важный и долгожданный день собрались выпускники, их родные и друзья, преподаватели, сотрудники университета и партнеры института.

Вышел шестой номер журнала «Экономика и управление», посвященный влиянию рейтингов на качество образования

Вышел шестой номер журнала «Экономика и управление», посвященный влиянию рейтингов на качество образования

Новый выпуск научного издания анализирует, как рейтинги университетов трансформируют систему высшего образования и формируют спрос на наукометрические услуги.

В Институте экономики и финансов состоялся выпуск бакалавров и магистров

В Институте экономики и финансов состоялся выпуск бакалавров и магистров

В Университете прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института экономики и финансов, на которой с напутственными словами выступили руководство института и приглашённый представитель банка ВТБ.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.