Top.Mail.Ru
Победа в кейс-чемпионате «Во Все Книжные» по разработке рекламного плаката | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Команда Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики стала победителем кейс-чемпионата «Во Все Книжные».

28 мая в Центральной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова состоялся кейс-чемпионат «Во Все Книжные», в котором приняли участие 6 студенческих команд из вузов Санкт-Петербурга. Мероприятие началось с обзорной экскурсии по залам особняка Мусиных-Пушкиных, в котором располагается сама библиотека.

На чемпионате перед командами была поставлена задача по разработке рекламного плаката по продвижению пространства «Открытая гостиная» на Литейном проспекте, 17-19. В процессе работы каждая команда проявляла интерес к деятельности библиотечного пространства и энтузиазм в разработке своих кейсов. Студенты создали уникальные рекламные плакаты и презентовали свои идеи жюри в лице директора СПб ГБУК МЦБС им. М.Ю. Лермонтова Яны Сидельниковой, заместителя директора по библиотечкой работе МЦБС им. М.Ю. Лермонтова Татьяны Флори и преподавателя СЗИУ РАНХиГС, кандидата культурологии, доцента Никиты Гришанина.

По итогам чемпионата жюри выбрало 2-х победителей, в числе которых команда Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики в составе студентов второго курса направления «Реклама и связи с общественностью»: Федорова Елизавета, Парфенова Юлия, Маланин Матвей и Лисицына Ирина.

Кафедра рекламы и связей с общественностью поздравляет студентов с победой и желает дальнейших успехов в профессиональных конкурсах!

Другие новости

От теории к практике: совместные проекты преподавателей и студентов СПбУТУиЭ с лидерами медиаиндустрии

От теории к практике: совместные проекты преподавателей и студентов СПбУТУиЭ с лидерами медиаиндустрии

С 30 июня по 3 июля в Москве прошёл второй модуль программы «ДНК МЕДИА» Академии стратегических коммуникаций, в котором активное участие приняли представители СПбУТУиЭ — преподаватель кафедры медиакоммуникаций и рекламы Юлия Камышкова-Ковальчук и студентка 3-го курса направления «Медиакоммуникации» Института креативных индустрий и гостеприимства Ольга Гомбалевская.

В фокусе – выпускники

В фокусе – выпускники

Вышел новый номер электронной газеты «Менеджер», посвященный выпускникам Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики 2026 года.

Итоговое заседание профильной комиссии по туристической индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга: векторы развития отрасли

Итоговое заседание профильной комиссии по туристической индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга: векторы развития отрасли

В Законодательном Собрании Санкт‑Петербурга состоялось итоговое заседание профильной комиссии по развитию туристической отрасли. Участники встречи подвели промежуточные итоги работы и обсудили ключевые направления дальнейшего развития сферы — от законодательных инициатив до запуска новых туристических маршрутов.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.