Коллектив Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики поздравляет ветеранов, жителей Санкт-Петербурга и всех россиян с самым главным праздником в истории нашей страны – с Днем Победы!
Мы желаем всем россиянам здоровья, спокойных дней и безграничной веры в лучшее в мире, светлого настроения в этот великий день, и дарим студенческий Вальс Победы.
Справка
Напоминаем, что «Вальс Победы» – символ единства поколений, уважения нашей армии, одержавшей победу над фашистской Германией. Акция проводится по всей стране при поддержке Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь», в которую входит СПбУТУиЭ. В этом году университет принял участие в акции в третий раз.5 мая на Витебском вокзале в Вальсе Победы закружились студенты Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики и Университета «ЛЭТИ». Акция прошла при поддержке «РЖД». Подробнее в новости по ссылке.