Top.Mail.Ru
Программа СПО «Право и судебное администрирование» прошла государственную аккредитацию | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

В соответствии с распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) в период с 11 декабря по 15 декабря проводилась аккредитационная экспертиза в отношении образовательной программы среднего профессионального образования по специальности 40.02.03 Право и судебное администрирование, реализуемой Колледжем университета.

По результатам аккредитационной экспертизы подтверждено соответствие качества образования аккредитационным показателям, и образовательная программа получила государственную аккредитацию.

В том, что программа прошла аккредитацию – огромная заслуга преподавателей и студентов Колледжа. В ходе оценивания достижения обучающимися результатов обучения по соответствующей образовательной программе доля обучающихся после 11 класса (1 год 10 месяцев), выполнивших 70% и более заданий, составила 100 % (группы ОДО-П11-22-1, ОДО-П11-22-2).

Среди студентов, обучающихся по программе 2 года 10 месяцев после 9 класса, 70% и более заданий диагностической работы выполнило 88 % (группа ОДО-П09-21-1).

 

Другие новости

Студенты СПбУТУиЭ на II Всероссийском форуме экскурсоводов: старт в профессию в сердце экскурсионных традиций

Студенты СПбУТУиЭ на II Всероссийском форуме экскурсоводов: старт в профессию в сердце экскурсионных традиций

8–9 октября в Санкт‑Петербурге прошел II Всероссийский форум экскурсоводов— и это не только площадка для опытных профессионалов, но и важный старт для будущих гидов: студентов профильных направлений, обучающихся по программам туризма, культурологии, музеологии, регионоведения и филологии.

Просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма»

Просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма»

12 октября 2026 года при содействии Просветительского молодежного центра по профилактике терроризма и экстремизма СПбУТУиЭ и Центра практической подготовки студентов и трудоустройства выпускников состоялась просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма». В качестве приглашенного эксперта выступил заместитель руководителя следственного отдела по Приморскому району Виктор Рышков.

«Педагогическая планета»: мастер-класс на английском языке

«Педагогическая планета»: мастер-класс на английском языке

9 октября 2026 в рамках мастерской «Педагогическая планета» Регионального профориентационного марафона «Мастерская будущего» в ГБОУ СОШ № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга студенты направления «Педагогическое образование» СПбУТУиЭ провели мастер-класс на английском языке «Life around (Teaching: Your Future?)» для школьников 9 и 11 классов.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.