Top.Mail.Ru
Развивайся, помогая другим | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики совместно с Центром городских волонтеров Санкт-Петербурга дарит возможность!

В нашем университете активно развивается волонтёрский центр «Добро в UME», который организует волонтёрские инициативы. Мы поддерживаем тех, кто в этом нуждается, и создаём атмосферу взаимопомощи и заботы. Присоединяйся к сообществу неравнодушных студентов СПбУТУиЭ.

Твоя энергия, идеи и желание помогать могут сделать наш мир ярче, а жизнь людей — лучше.

Руководитель Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга Никита Дмитриев поделился с нами, как легко и интересно помогать городу и получать от этого максимум пользы.

В этом видео ты узнаешь:

  • как стать частью команды волонтеров;
  • какие возможности открываются для тебя;
  • почему молодежь выбирает волонтёрство.

Смотри ролик, вдохновляйся и становись частью большого и доброго движения! Инвестируй свое время в добро и рост!

 

 

Другие новости

Вниманию первокурсников! На сайте опубликована Памятка первокурснику

Вниманию первокурсников! На сайте опубликована Памятка первокурснику

В памятке собраны основные сведения, которые помогут студентам сориентироваться в университетской жизни: от получения пропуска до режима работы подразделений.


Студентка СПбУТУиЭ разработала медиапроект для Псковской области на форуме «Ладога»

Студентка СПбУТУиЭ разработала медиапроект для Псковской области на форуме «Ладога»

Студентка третьего курса направления «Медиакоммуникации» Анастасия Лукьянова поделилась впечатлениями об участии в масштабном молодёжном событии Северо-Запада, где команды создавали реальные решения для региональных проблем.

Делегация университета на XI Восточном экономическом форуме

Делегация университета на XI Восточном экономическом форуме

Делегация Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики в составе ректора Олега Смешко и проректора по науке и международной деятельности Анны Румянцевой приняла участие в XI Восточном экономическом форуме.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.