Top.Mail.Ru
С Днём российского предпринимательства | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики поздравляет коллег – тех, кто взял на себя ответственность за ведение собственного дела, студентов – будущих предпринимателей, преподавателей, которые помогают получить им необходимые для этого знания.

День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России от 18 октября 2007 года, ежегодно отмечается 26 мая.

Профессиональный праздник был учрежден с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

В День российского предпринимательства мы чествуем энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и прочно занять свое место в экономике страны, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. Быть предпринимателем в России непросто, но предприниматели не привыкли останавливаться на достигнутом, они развивают самые разные сферы экономики и вносят свой вклад в решение многих социальных проблем.

Другие новости

С Днем России! Поздравляют студенты СПбУТУиЭ

С Днем России! Поздравляют студенты СПбУТУиЭ

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников, символизирующих единство многонационального народа – День России.

Друзей собрала Измайловская гостиная

Друзей собрала Измайловская гостиная

В преддверии Дня России, 11 июня мероприятие «Собираем друзей в Измайловской гостиной» действительно собрало друзей: студентов – участников студенческого патриотического клуба «Измайловская слобода СПбУТУиЭ», их кураторов, сотрудников вуза, занимающихся молодежной политикой, партнеров.

Студенты- победители конкурсов «Совершенное государство» и Школы молодежных лидеров представили свои проекты депутатам Государственной Думы

Студенты- победители конкурсов «Совершенное государство» и Школы молодежных лидеров представили свои проекты депутатам Государственной Думы

10 июня 2026 года состоялась встреча студентов направлений «Государственное и муниципальное управление» и «Проектный менеджмент» – победителей конкурсов «Совершенное государство» и Школы молодежных лидеров с представителями фракций КПРФ и ЛДПР Государственной Думы Российской Федерации.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.