День учителя – праздник для всех педагогов и для их учеников. Студенты 4 курса Института гуманитарных и социальных наук поздравили преподавателей вуза с праздником.
Любимым преподавателям студенты пожелали профессиональных успехов, творческого настроя в работе, благополучия и удачи в делах, талантливых и благодарных студентов – чтобы встречи с ними были радостью, а трудовые будни – праздниками.