Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики принял участие в акции «Всероссийский географический диктант – 2024»

18.11.2024

Любовь к географии объединяет людей разных профессий и возрастов. Студенты, преподаватели, актёры из года в год участвовали в акции, чтобы проверить свои географические знания и узнать новые факты о нашей Родине. Кроме традиционных вопросов по смежным с географией дисциплинам, участники ответили на вопросы по теме «Человек и география», приуроченной к Году педагога и наставника.

В мероприятии приняли участие более 200 студентов и сотрудников СПбУТУиЭ. 

Публикация правильных ответов будет доступна на сайте совсем скоро – 10 декабря 2024 года.

Результаты диктанта будут опубликованы на сайте Географического диктанта с 12 декабря 2024 года. Свой результат вы сможете узнать по идентификационному номеру вашего бланка. Также узнать результаты можно будет, отсканировав QR-код, который расположен на бланке для заметок.

До встречи в следующем году на новом Географическом диктанте. 

Другие новости

Особенности кросс-культурных коммуникаций России и Индонезии: экспертный взгляд

Особенности кросс-культурных коммуникаций России и Индонезии: экспертный взгляд

20 мая 2026 года состоялась онлайн-сессия «Диалог культур: кросс-культурные коммуникации России и Индонезии», посвящённая обсуждению культурных особенностей двух стран. Мероприятие объединило экспертов в области международных отношений, культурологии и образования.

Кафедра туризма и гостеприимства СПбУТУиЭ: где рождаются успешные стартапы

Кафедра туризма и гостеприимства СПбУТУиЭ: где рождаются успешные стартапы

Проект, рожденный в стенах кафедры туризма и гостеприимства, вышел на федеральный уровень, собрав гостей и участников из трех стран.


Финал конкурса «Elegantia juris – Юридическая тонкость» подтвердил значимость научных студенческих инициатив

Финал конкурса «Elegantia juris – Юридическая тонкость» подтвердил значимость научных студенческих инициатив

14 мая 2026 года в онлайн-формате состоялся финал II Всероссийского конкурса исследовательских концепций «Elegantia juris – Юридическая тонкость», организованного кафедрой гражданского права и процесса Юридического института Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики при поддержке адвокатских образований – партнеров университета.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.