Top.Mail.Ru
Сюрприз от партнера – благодарность студентам за профессионализм | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

В День российского студенчества постоянный партнер СПбУТУиЭ отель «Азимут» (AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург) выразил искреннюю благодарность студентам университета за их вклад в успешное проведение предновогодних мероприятий в отеле.

Предновогодний сезон для гостиничного бизнеса всегда является особенно напряженным. Отель «Азимут» решил привлечь студентов города, предложив им работу в период предновогодних мероприятий. Инициатива оказалась успешной, а представитель отеля отметила, что больше всех откликнулись именно студенты СПбУТУиЭ.

Все студенты, принявшие участие в мероприятиях, продемонстрировали высокий уровень профессионализма и ответственности. Они отработали наилучшим образом и помогли отелю провести новогодние банкеты на высоком уровне. Это является прекрасным примером сотрудничества между бизнесом и образовательными учреждениями, демонстрирующим важность практического опыта работы для студентов.

Руководитель службы по заботе о сотрудниках отеля «Азимут» Галина Федяева выразила свою благодарность студентам Института креативных индустрий и гостеприимства и вручила им сертификаты на двоих на ужин, завтрак или обед на выбор в знак благодарности за их профессионализм. Это было приятным сюрпризом для студентов, которые не только получили ценный опыт работы, но и были отмечены за свои достижения.

СПбУТУиЭ плодотворно сотрудничает с отелем «Азимут» с 2012 года в части проведения профориентационных мероприятий, организации практической подготовки и трудоустройства студентов. Активный отклик студентов на предложение работы в период предновогодних мероприятий подтвердили давнее взаимовыгодное сотрудничество, и обе стороны намерены продолжать его в будущем.

 

Другие новости

От теории к практике: совместные проекты преподавателей и студентов СПбУТУиЭ с лидерами медиаиндустрии

От теории к практике: совместные проекты преподавателей и студентов СПбУТУиЭ с лидерами медиаиндустрии

С 30 июня по 3 июля в Москве прошёл второй модуль программы «ДНК МЕДИА» Академии стратегических коммуникаций, в котором активное участие приняли представители СПбУТУиЭ — преподаватель кафедры медиакоммуникаций и рекламы Юлия Камышкова-Ковальчук и студентка 3-го курса направления «Медиакоммуникации» Института креативных индустрий и гостеприимства Ольга Гомбалевская.

В фокусе – выпускники

В фокусе – выпускники

Вышел новый номер электронной газеты «Менеджер», посвященный выпускникам Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики 2026 года.

Итоговое заседание профильной комиссии по туристической индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга: векторы развития отрасли

Итоговое заседание профильной комиссии по туристической индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга: векторы развития отрасли

В Законодательном Собрании Санкт‑Петербурга состоялось итоговое заседание профильной комиссии по развитию туристической отрасли. Участники встречи подвели промежуточные итоги работы и обсудили ключевые направления дальнейшего развития сферы — от законодательных инициатив до запуска новых туристических маршрутов.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.