Top.Mail.Ru
Старт набора на Президентскую программу СПбУТУиЭ | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Объявлен набор на Президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2025-2026 год обучения.

Президентская программа реализуется в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, который утвержден Правительством Российской Федерации.

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики с 1999 года вошел в число 6-ти вузов, отобранных Федеральной комиссией почти из 120 высших учебных заведений Санкт-Петербурга для реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для народного хозяйства РФ в нашем регионе.

Финансирование организации обучения специалистов производится в долях: 66% из федерального и регионального бюджетов, 34% - средства предприятия или специалиста.

Программа подготовки управленцев ориентирована на самореализацию и развитие лидерских компетенций, формирование управленческой культуры в создании и продвижении новых проектов продуктов, в том числе наукоемких, высокотехнологичных.

Преимущество Президентской программы – это 550 часов обучения и коммуникаций среди опытных управленцев, с обменом лучшими практиками и формированием актуальных компетенций. В интерактивных формах занятия ведут эксперты из академической среды и бизнесмены-практики.

Участники Президентской программы – это международное и межрегиональное бизнес-сообщество компетентных и эффективных управленцев, способных и готовых реализовать новые и амбициозные проекты.

Опыт и перспективы развития Президентской программы базируются на интеграции образования, науки, бизнеса и власти.

Приглашаем на обучение специалистов с активной жизненной позицией, ориентированных на продвижение бизнеса и региона.

Окончание приема документов – 29 апреля 2025 года.

• Контакты: Регистрация на сайте Федерального ресурсного центра

Обращаем внимание, что конкурсный отбор будет осуществляться в автоматизированной информационной системе Государственного плана (АИС ГП)

Обучение специалистов в Санкт Петербургском университете технологий управления и экономики в рамках Государственного плана проводится по образовательной программе Тип В (basic) – развитие компетенций менеджера.

Рассматриваются кандидаты до 50 лет, 5 лет стажа, 2 из которых управленческие.

Квалификационный отбор проводится по представленным документам:

  • заявление,
  • рекомендация руководителя предприятия,
  • проект развития предприятия,
  • копия паспорта,
  • копия диплома о высшем образовании,
  • копия трудовой книжки (заверенная на всех стр.),
  • 3-х сторонний договор,
  • документ о смене фамилии при необходимости.

Пакет документов предоставляется в 2-х экземплярах, договор в 4-х.

По вопросам участия в конкурсном отборе на Президентскую программу обращаться в Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики.

Телефоны: +7-911-222-22-99 Ушакова Елена Викторовна

+7 953-162-84-00 Нелюбова Елена Тимофеевна

Другие новости

Преподаватель СПбУТУиЭ – победитель конкурса в сообщество «Созвездие Флагманов образования»

Преподаватель СПбУТУиЭ – победитель конкурса в сообщество «Созвездие Флагманов образования»

Доцент кафедры международных финансов и бухгалтерского учета СПбУТУиЭ Дина Каражакова стала победителем конкурса в сообщество «Созвездие Флагманов образования» в направлении «Эксперты».


Преподаватель СПбУТУиЭ принял участие в Летней школе управления стратегическими коммуникациями в Центре знаний «Машук»

Преподаватель СПбУТУиЭ принял участие в Летней школе управления стратегическими коммуникациями в Центре знаний «Машук»

Преподаватель кафедры медиакоммуникаций и рекламы СПбУТУиЭ Юлия Камышкова-Ковальчук прошла отбор и приняла участие в Летней школе Академии стратегических коммуникаций, проходившей в Центре знаний «Машук» в городе Пятигорске. Программа является частью федеральной программы «Академия стратегических коммуникаций» и объединила в этом году 100 профессионалов в сфере медиа со всей страны. Конкурс на участие составил в этом году 5 человек на место.

Студенты СПбУТУиЭ отправились в Москву в рамках проекта «Академический мост»

Студенты СПбУТУиЭ отправились в Москву в рамках проекта «Академический мост»

Стартовала студенческая экспедиция СПбУТУиЭ в Москву в рамках федерального проекта «СтудТуризм» в сопровождении к.э.н, доцента Афанасьевой Татьяны. В этом году участники отправились в путешествие, чтобы проложить «Академический мост» между двумя столицами — Санкт-Петербургом и Москвой, познакомиться со студенческой жизнью столицы и посетить ведущие образовательные и профессиональные площадки.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.