Top.Mail.Ru
Студентки 4-го курса направления подготовки «Психология» Института языковых коммуникаций и педагогики стали призерами XI конкурса мультимедийных ресурсов Русского музея! | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Подведены итоги XI конкурса мультимедийных ресурсов Русского музея «Советская эпоха в изобразительном искусстве».

Конкурс мультимедийных ресурсов «Советская эпоха в изобразительном искусстве» проводился в 2022-2023 годах среди посетителей и сотрудников виртуальных филиалов Русского музея и был посвящен 100-летию со дня образования Союза Советских Социалистических Республик. Он позволил вспомнить лучшие достижения этой эпохи, выдающихся личностей, яркие события и явления эпохи, нашедшие воплощение в образах советского изобразительного искусства.

Это одиннадцатый конкурс мультимедийных ресурсов, организованный Русским музеем в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал». Конкурс проводился в два этапа. Первый этап и первый отборочный тур конкурса проходил в виртуальных филиалах Русского музея. Лучшие ресурсы были присланы в Русский музей для участия во втором этапе и оценки профессиональным жюри.

Церемония награждения победителей и участников конкурса пройдет в Русском музее 29 марта 2024 года. 

Ознакомиться с итогами Конкурса

Другие новости

Студенты СПбУТУиЭ на II Всероссийском форуме экскурсоводов: старт в профессию в сердце экскурсионных традиций

Студенты СПбУТУиЭ на II Всероссийском форуме экскурсоводов: старт в профессию в сердце экскурсионных традиций

8–9 октября в Санкт‑Петербурге прошел II Всероссийский форум экскурсоводов— и это не только площадка для опытных профессионалов, но и важный старт для будущих гидов: студентов профильных направлений, обучающихся по программам туризма, культурологии, музеологии, регионоведения и филологии.

Просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма»

Просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма»

12 октября 2026 года при содействии Просветительского молодежного центра по профилактике терроризма и экстремизма СПбУТУиЭ и Центра практической подготовки студентов и трудоустройства выпускников состоялась просветительская лекция «Противодействие отмыванию денег и финансированию терроризма». В качестве приглашенного эксперта выступил заместитель руководителя следственного отдела по Приморскому району Виктор Рышков.

«Педагогическая планета»: мастер-класс на английском языке

«Педагогическая планета»: мастер-класс на английском языке

9 октября 2026 в рамках мастерской «Педагогическая планета» Регионального профориентационного марафона «Мастерская будущего» в ГБОУ СОШ № 307 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга студенты направления «Педагогическое образование» СПбУТУиЭ провели мастер-класс на английском языке «Life around (Teaching: Your Future?)» для школьников 9 и 11 классов.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.