Top.Mail.Ru
Студентки СПбУТУиЭ проходят семестровую стажировку в университете Макао | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Мария Астапенко и Ангелина Андреева, студентки 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью», находятся на семестровой стажировке в University of Saint Joseph в Макао.

Мария делится своими впечатлениями:

«Мы с одногруппницей Андреевой Ангелиной поехали на учебу по обмену в Макао. Первая неделя далась тяжело: был период адаптации, привыкания к новым устоям, культуре, менталитету и еде. Однако университет предоставил все возможности, чтобы мы чувствовали себя комфортно и частью большой семьи! Для новых студентов провели ряд мероприятий по адаптации, уделив особое внимание студентам по обмену. Также нам предоставили все необходимые вещи в общежитии, мерч университета и даже нашего направления отдельно!

На парах мы занимаемся больше практическими навыками. Все занятия очень интересные, а преподаватели открытые, и каждый может подойти за советом. Они всегда помогут и постараются сделать все, что в их силах)) Ну и, конечно, город потрясающе красивый со своим колоритом и массой мероприятий))

Спасибо за такую возможность!»

Отметим, что недавно из семестровой стажировки вернулся Денис Григорьев — студент 4-го курса направления «Реклама и связи с общественностью», который принял участие в программе академической мобильности и обучался в Университете Валайлак (Таиланд).

Другие новости

От теории к практике: совместные проекты преподавателей и студентов СПбУТУиЭ с лидерами медиаиндустрии

От теории к практике: совместные проекты преподавателей и студентов СПбУТУиЭ с лидерами медиаиндустрии

С 30 июня по 3 июля в Москве прошёл второй модуль программы «ДНК МЕДИА» Академии стратегических коммуникаций, в котором активное участие приняли представители СПбУТУиЭ — преподаватель кафедры медиакоммуникаций и рекламы Юлия Камышкова-Ковальчук и студентка 3-го курса направления «Медиакоммуникации» Института креативных индустрий и гостеприимства Ольга Гомбалевская.

В фокусе – выпускники

В фокусе – выпускники

Вышел новый номер электронной газеты «Менеджер», посвященный выпускникам Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики 2026 года.

Итоговое заседание профильной комиссии по туристической индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга: векторы развития отрасли

Итоговое заседание профильной комиссии по туристической индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга: векторы развития отрасли

В Законодательном Собрании Санкт‑Петербурга состоялось итоговое заседание профильной комиссии по развитию туристической отрасли. Участники встречи подвели промежуточные итоги работы и обсудили ключевые направления дальнейшего развития сферы — от законодательных инициатив до запуска новых туристических маршрутов.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.