Под таким заголовком на сайте Технопарка вышел материал о подписании Соглашения о сотрудничестве в сфере развития научно-образовательной деятельности, которое состоялось на Петербургском международном экономическом форуме – 2025.
Технопарк отмечает, что популяризация технологического предпринимательства, системное сотрудничество с ведущими вузами Санкт-Петербурга – одно из важных направлений его работы.