8 октября 2024 года на базе СПбУТУиЭ в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства» прошел десятый заключительный тренинг предпринимательских компетенций «Бизнес-интенсив ТехПред».

Своим отзывом о работе с командами и организации тренингов на площадке Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики поделился тренер Дмитрий Полетаев, входящий в ТОП-100 спикеров России и обладающий реальным опытом обучения бизнес-команд презентациям в стиле TED и PechaKucha, а также подготовке топ-менеджеров к важным выступлениям.


Студенты СПбУТУиЭ Ева Фаузер и Ангелина Балачагина (международный маркетинг, 2 курс), а также лидер команды-победителя заключительного тренинга Никита Попов (СПбГЭУ) рассказали что им понравилось больше всего и с какими новыми компетенциями они познакомились за время тренинга.

Другие новости

Особенности кросс-культурных коммуникаций России и Индонезии: экспертный взгляд

Особенности кросс-культурных коммуникаций России и Индонезии: экспертный взгляд

20 мая 2026 года состоялась онлайн-сессия «Диалог культур: кросс-культурные коммуникации России и Индонезии», посвящённая обсуждению культурных особенностей двух стран. Мероприятие объединило экспертов в области международных отношений, культурологии и образования.

Кафедра туризма и гостеприимства СПбУТУиЭ: где рождаются успешные стартапы

Кафедра туризма и гостеприимства СПбУТУиЭ: где рождаются успешные стартапы

Проект, рожденный в стенах кафедры туризма и гостеприимства, вышел на федеральный уровень, собрав гостей и участников из трех стран.


Финал конкурса «Elegantia juris – Юридическая тонкость» подтвердил значимость научных студенческих инициатив

Финал конкурса «Elegantia juris – Юридическая тонкость» подтвердил значимость научных студенческих инициатив

14 мая 2026 года в онлайн-формате состоялся финал II Всероссийского конкурса исследовательских концепций «Elegantia juris – Юридическая тонкость», организованного кафедрой гражданского права и процесса Юридического института Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики при поддержке адвокатских образований – партнеров университета.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.