Top.Mail.Ru
Внимание! Правила записи на вакцинацию от коронавирусной инфекции | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Во всех районах Санкт-Петербурга началась иммунизация взрослого населения вакциной «Гам-КОВИД-Вак» в целях профилактики инфекции, вызванной новым коронавирусом SARS-CoV2 на базе прививочных пунктов поликлиник города.

Согласно распоряжения Комитета по здравоохранению от 18.12.2020 г. № 945-р, вакцинацию проводят только территориальные поликлиники по месту прикрепления, проживания или регистрации граждан. Список пунктов вакцинации можно посмотреть здесь.

Во всех прививочных пунктах вакцинацию проводят вне зависимости от адреса проживания и регистрации граждан по заранее сформированным спискам желающих привиться.

Записаться на вакцинацию можно следующими способами:

-позвонив в Колл-Центр территориальной поликлиники по месту прикрепления, проживания или регистрации.

-позвонив по единому номеру 122

- на региональном портале «Здоровье петербуржца»

Противопоказания для вакцинации являются обострения хронических заболеваний и острые заболевания.

Пункты вакцинации

Другие новости

Делегация университета на XI Восточном экономическом форуме

Делегация университета на XI Восточном экономическом форуме

Делегация Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики в составе ректора Олега Смешко и проректора по науке и международной деятельности Анны Румянцевой приняла участие в XI Восточном экономическом форуме.

Новая глава академической мобильности: СПбУТУиЭ встречает студентов по обмену

Новая глава академической мобильности: СПбУТУиЭ встречает студентов по обмену

Начало учебного года — это всегда время новых проектов, амбициозных целей и ярких стартов. В Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики этот сентябрь ознаменовался важным событием: к нам прибыли иностранные студенты из вузов-партнёров, чтобы пройти обучение по программам академической мобильности.

День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, Москве, Буйнакске, Волгодонске, Санкт-Петербурге и других городах нашей страны, а также сотрудникам силовых структур, журналистам, погибшим при выполнении служебного долга.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.