В преддверии государственного праздника – Дня России студенты университета приняли участие во Всероссийской акции «Гимн России – символ государства».
Волонтёры поздравили жителей Адмиралтейского района, студентов и сотрудников Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики и вручили открытки с текстом Государственного гимна РФ, напоминая о его значимости и ценности как символа государственной власти. Ведь гимн – это не просто торжественные ноты и слова, а живое воплощение исторической памяти и духовных идеалов нашего народа.