Top.Mail.Ru
Выпускники – наша гордость | СПбУТУиЭ — университет в Санкт-Петербурге | Образование всех уровней

Вчерашние студенты сегодня стали дипломированными специалистами. Нам есть чем гордиться: выпускников Санкт-Петербургского университета всегда отличали высокий уровень знаний, умение творчески и неординарно мыслить, достойно отвечать на профессиональные вызовы.

В Санкт-Петербурге есть традиция – каждый год в Атриуме Петропавловской крепости состоится церемония награждения лучших выпускников вузов Санкт-Петербурга. В этом году выпускники Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики были приглашены на онлайн Всероссийский выпускной.

Участниками этого грандиозного события, объединившего университеты всей страны, стали выпускники СПбУТУиЭ: от Института экономики, менеджмента и информационных технологий – Виталий Володин и Павел Уваров, от Института гуманитарных и социальных наук – Анастасия Картери, Ксения Ульянова и Анастасия Павлова, от Института международных программ – Елизавета Богданова, от Юридического института – Кристина Нечитайло и Анастасия Лоскутова, от Колледжа СПбУТУиЭ – Мария Геворгян.

Все они получили благодарственные письма Министерства науки и высшего образования за достижения в общественной, научной деятельности и учебе.

Анастасия закончила школу с одой четверкой, а в заслуженном упорным трудом красном университетском дипломе о высшем профессиональном образовании по всем без исключения предметам у нашей выпускницы стоит оценка «отлично».

На протяжении всего периода обучения Анастасия Лоскутова не только демонстрировала отличные результаты в учебе, но и активно занималась научной работой. Она была членом Студенческого научного общества Юридического института СПбУТУиЭ, неоднократно принимала участие в предметных олимпиадах по праву, награждалась грамотами за вклад в научно-исследовательскую деятельность университета. Имеет публикации в научных изданиях, неоднократный лауреат международных конкурсов НИРС.

Проявила себя как отличный организатор и руководитель студенческого коллектива – все 4 года была старостой группы.

Анастасия собирается продолжить свое образование в нашем университете и поступать в магистратуру.
Еще во время учебы работала в юридических компаниях, а также была помощницей у адвокатов. Представляла интересы клиентов в судах общей юрисдикции. В будущем Анастасия планирует сдать квалификационный экзамен для приобретения статуса адвоката и стать успешным, востребованным юристом.

 

Другие новости

Внимание! Подведены итоги конкурса на бесплатные места среди абитуриентов Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики

Внимание! Подведены итоги конкурса на бесплатные места среди абитуриентов Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики

Ежегодно университет объявляет конкурс на бесплатные места для привлечения в университет талантливых, способных ребят, которые в дальнейшем будут не только показывать успехи в учебе, но и заниматься наукой, общественной и культурно-массовой деятельностью, показывать спортивные достижения.

Лучшие студенты СПбУТУиЭ принял участие во Всероссийском студенческом выпускном — 2026!

Лучшие студенты СПбУТУиЭ принял участие во Всероссийском студенческом выпускном — 2026!

Под слоганом «Энергия будущего» состоялся Всероссийский студенческий выпускной — 2026, объединивший 500 лучших выпускников вузов из разных регионов России. Масштабное событие стало площадкой для общения, обмена опытом и обсуждения перспектив развития высшего образования, молодежной политики, творчества и медиасферы.

Выпускникам Института управления и информационных технологий СПбУТУиЭ вручили дипломы

Выпускникам Института управления и информационных технологий СПбУТУиЭ вручили дипломы

17 июля 2026 года в актовом зале Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института управления и информационных технологий. Разделить этот важный и долгожданный день собрались выпускники, их родные и друзья, преподаватели, сотрудники университета и партнеры института.

Продолжая работу на сайте, я выражаю свое согласие c политикой обработки персональных данных. Настоящее согласие действует с момента его предоставления и в течение периода использования сайта. В случае отказа от обработки персональных данных метрическими программами я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.